包名:1:供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,480,000.00 | 3,480,000.00 | 97.48 | 1 | 湖南丰品环境工程有限公司符合性审查未通过原因:投标文件未按要求签署。 | 深圳玉意环保产业有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,505,865.00 | 3,505,865.00 | 86.22 | 2 | 湖南省园景生态园林有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,408,033.60 | 3,408,033.60 | 85.18 | 3 | 湖南丰品环境工程有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 |
包名:2: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 湖南碧泰环保科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,864,888.00 | 3,864,888.00 | 96.15 | 1 | 长沙中联重科环境产业有限公司符合性审查未通过原因:报价超过投标限价。 | 星原城市服务科技集团有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,879,883.00 | 3,879,883.00 | 86.41 | 2 | 江西蓝天路之友环卫设备科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,882,742.46 | 3,882,742.46 | 79.36 | 3 | 长沙中联重科环境产业有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 |
包名:3: / |
包名:4:供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 广东宏德科技物业有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,626,790.00 | 3,626,790.00 | 93.05 | 1 | 湖南美中环境生态科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,375,473.52 | 3,375,473.52 | 88.89 | 2 | 广东丰润环境管理服务有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,617,734.14 | 3,617,734.14 | 87.16 | 3 | 株洲灵点物业有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,563,304.84 | 3,206,974.36 | 29.9 | 湖南品晟清洁有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,592,333.80 | 3,233,100.42 | 37.99 |
包名:5: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 湖南仁仁洁国际清洁科技集团股份有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,550,635.00 | 3,550,635.00 | 91 | 1 | 广东鹤顺环境综合管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,560,000.00 | 3,560,000.00 | 89.53 | 2 | 湖南向往环境管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,348,921.60 | 3,348,921.60 | 89.15 | 3 | 深圳市万民洁环境产业有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,454,841.24 | 3,109,357.12 | 82.86 | 湖南欣云环境管理有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | 保利物业服务股份有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | 深圳市国民环境实业有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,558,778.00 | 3,558,778.00 | 78.75 | 合肥飞天生态环境有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 |
包名:6: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 徽达环境产业有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,180,000.00 | 1,180,000.00 | 94.71 | 1 | 1.衡阳市颐民城市服务有限公司符合性审查不通过原因:投标文件载明的投标范围小于招标文件规定的招标范围。2.广州正汇骏业环保科技有限公司符合性审查不通过原因:投标文件未按照招标文件规定要求签署。 | 广东龙光奇岭城市服务有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,197,078.00 | 1,197,078.00 | 91.57 | 2 | 广州市信诚环保科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,168,299.93 | 1,168,299.93 | 83.37 | 3 | 广州正汇骏业环保科技有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | 广州市升辉清洁服务有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,207,052.00 | 1,207,052.00 | 42.44 | 深圳星玉城市管理集团有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,210,000.00 | 1,210,000.00 | 80.55 | 广州市开物物业管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,212,000.00 | 1,212,000.00 | 66.38 | 衡阳市颐民城市服务有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 |
四、中标(成交)供应商及主要标的信息 包号 | 供货明细 | 1中标供应商 | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | 成交金额 | 3,480,000.00 | 联系方式 | 联系人:李桢 电话:13469268675 地址:长沙市开福区万家丽北路二段338号金鹰汇大厦918房 | 企业类型 | 大型企业服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 衡东县城区及经开区(大浦)清扫保洁、清洗市场运营项目一标段 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 3年 | 详见招标文件 |
2 中标供应商 | 湖南碧泰环保科技有限公司 | 成交金额 | 3,864,888.00 | 联系方式 | 联系人:汪佳 电话:18142665230 地址:长沙高新开发区岳麓西大道2450号环创园c1栋101-401 | 企业类型 | 大型企业服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 衡东县城区及经开区(大浦)清扫保洁、清洗市场运营项目二标段 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 3年 | 详见招标文件 |
4 中标供应商 | 广东宏德科技物业有限公司 | 成交金额 | 3,626,790.00 | 联系方式 | 联系人:曾琼玲 电话:15580902385 地址:广州市海珠区广州大道南911号901-1室(仅限办公) | 企业类型 | 大型企业服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 衡东县城区及经开区(大浦)清扫保洁、清洗市场运营项目四标段 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 3年 | 详见招标文件 |
5 中标供应商 | 湖南仁仁洁国际清洁科技集团股份有限公司 | 成交金额 | 3,550,635.00 | 联系方式 | 联系人:肖雯 电话:13789099709 地址:湖南省株洲市芦淞区庆云街道办事处谭家塅村凤形组六坳坡 | 企业类型 | 大型企业服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 衡东县城区及经开区(大浦)清扫保洁、清洗市场运营项目五标段 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 3年 | 详见招标文件 |
6 中标供应商 | 徽达环境产业有限公司 | 成交金额 | 1,180,000.00 | 联系方式 | 联系人:万乾 电话:18156828426 地址:安徽省合肥市庐阳经济开发区凌湖路富邦产业园y-5栋 | 企业类型 | 大型企业服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 衡东县城区及经开区(大浦)清扫保洁、清洗市场运营项目六标段 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 3年 | 详见招标文件 |
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 | 收费标准:参照计价格【2002】1980号文件标准的40%计取. | 代理服务费总金额:31083 元 | 五、评审小组成员名单评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 | 组员 | 陈璐 | 随机抽取 | 全过程 | 组员 | 邓红兵 | 随机抽取 | 全过程 | 组长 | 张玥 | 随机抽取 | 全过程 | 组员 | 罗燕平 | 随机抽取 | 全过程 | 组员 | 陈庆华 | 随机抽取 | 全过程 | 采购人代表 | 孙红波 | 自行选定 | 全过程 | 采购人代表 | 肖芳 | 自行选定 | 全过程 |
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 | 六、质疑 | 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 | 七、公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 | 八、采购项目联系人姓名和电话 | 1、采购项目 2、采购人 名 称:衡东县城市管理行政执法局 | 地 址:衡东县洣水镇衡岳南路316号 | 联系人:龙先生 | 电 话:13875601458 | 邮 编:421000 | 电子邮箱:/ |
3、采购代理机构 名 称:华新项目管理集团有限公司 | 地 址:衡阳市蒸湘区光辉街锡缘轩西栋1702室 | 联系人:郭晓宇 | 电 话:18573497617 | 邮 编:421000 | 电子邮箱:2496840774@qq.com |
|
|
|
|
|
|
|